вторник, 1 сентября 2009 г.

"Анатомия человеческого разума"

6 сентября в Церкви Саентологии Запорожья состоится лекция «Анатомия человеческого разума» основанная на легендарной книге «Дианетика: современная наука о разуме».

На лекции Вы получите ответы на такие вопросы:


Из чего состоит Человеческий Разум?

Что мешает человеку раскрыть свой потенциал?

Каков источник всех Ваших неудач, страданий и болезней?

Как повысить Вашу эффективность?

Как достичь взаимопонимания?

У каждого человека есть проблемы, с которыми он хочет справиться. Хуже всего, что человек не знает каков источник всех его проблем, страхов и нерациональности. Я тоже долго был в поиске решения своих проблем и после того, как четыре года назад я получил знания о разуме, которые теперь доступны всем людям, благодаря научным открытиям знаменитого философа и ученого Л. Рона Хаббарда, сделанными им в середине XX столетия, и затем изложенным в книге «Дианетика: современная наука о разуме», я смог не только построить успешный бизнес, но и улучшить отношения в семье и со своим окружением. Я решил обучиться на лектора, чтобы помочь другим людям найти ответы на свои вопросы и дать им инструменты Л. Рона Хаббарда для решения своих проблем. На моих лекциях Вы получите ответы на вопросы, которые волновали Вас всю жизнь и узнаете, какова анатомия человеческого разума. Лекции проходят каждое воскресенье в Церкви Саентологии Запорожья по ул. Правда 47А, 4 этаж, 57 офис» - говорит лектор «Анатомии человеческого разума», Свиридов Роман.

За дополнительной информацией обращайтесь: www.dianetics.ru, www.scientology.ru,+38 050 563 42 41.

Для справки:


Дианетика - (от греческих слов «
dia» - через, «nous» - разум), наука о разуме. В Дианетике был обнаружен скрытый источник всех психосоматических заболеваний человека и нерациональностей в его поведении и мышлении, и была разработана методика, позволяющая искоренить их с неизменным успехом.
Саентология - (от латинского «
scio» - знание в полном смысле этого слова и греческого «логос» - учение. Буквально это значит – знание о том как знать). Саентология – прикладная религиозная философия - рассматривает человека как духовное существо, которое представляет из себя больше, чем плоть и кровь. В ней считается, что человек в основе своей хороший, а не порочный. Не природа человека, а только жизненные испытания (стрессы) заставляют его совершать зло. Саентология открывает причину стрессов и подавления и способы справиться с ними.

Комментариев нет: